Вы когда просите прощения,то на самом деле думаете что так больше никогда не сделаете?

Или понимаете,что вас уже не исправить и это повторится?
А когда у вас просят прощения,вы верите в него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Редко прошу. Но , если прошу, то делаю это искренне ... за то, что уже свершилось. Повторится или нет, никто знать не может. Я верю лишь в то, что в данный момент была сильно не права)

Песня красивая. Душевная. Но слух мне режет одна фраза ...
Просить прощение за то, что жива??
Хм... Жива , живу и даже радуюсь жизни)
Без малейшего зазрения совести)
Вот уж за это мне точно ни у кого просить прощения не надо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96439)
Когда извиняюсь, то искренне в это верю. Иначе не извинялся бы...
Ну а когда передо мной извиняются... Прощаю, если верю. Или не прощаю.
Верховный Наставник (107401)
Я всегда прощу прощение искренне....с надеждой , что этого больше не повториться)))
Но....бывают увы повторы((
Верховный Наставник (140328)
Если не повторится,я так и говорю, если сама не верю,добавляю, "ты ж меня знаешь"...
начнем с того,что я не косячу
потому и просить не за что
Просветленный (645034)
Ань,я же прошу прощения,а не обещаю больше так не делать
Верховный Наставник (121736)
никогда не просил прощения
мне смешно .я же не бог что бы прощать .
Муж иногда выговаривает: ты редко просишь прощения первая, всегда, мол, я первым подхожу мириться. Я отвечаю: я прошу прощения, когда сама себе всё объясню, накажу себя и прощу. Мне надо поверить, что этого не повторится. Поэтому мой процесс чаще дольше, чем у мужа происходит)