А вы от чего больше возмутитесь, когда узнаете, что знакомый мужик вас хочет или что он вас не хочет

, потому что считает стремной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
Мне все равно, лишь бы ко мне не лез со своими хочу-не хочу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужики хотят всегда и всех и никогда не откажуться если им предложат
по мне пусть лучше считает стремной,а то от некоторых не отвяжешься
есть такая категория которым проще дать,чем послать
меньше епотни зато кому это хочет надо....знакомый не значит он мне нравится прям шо б я думала об этом)))))
Верховный Наставник (140328)
Второе возмутительнее
Наставник (83943)
Я возмущусь фактом, что я это узнала. Если мужик именно друг,то имей деликатность не выпячивать свои хотенья.
меня как-то вообще не парит, хотят ли меня или нет))
если кого-то реально это так парит на уровне "знакомый" или "сосед по парковке" - чето явно не то с самооценкой..
Наставник (45084)
Я предпочту , чтобы он молчал.
Хотя...лучше уж знать, чтобы держаться подальше.
Из опыта... меня такие признания всегда поражают, удивляют и..
Я не знаю, что на это сказать?)
На фиг ты мне это говоришь, зная моего мужа?))
Рассчитывают да...но это не ко мне)