Оглядываясь с высоты прожитых лет, до сих пор не могу понять простую, казалось бы, вещь... Что важнее, - чувство ТАКТА, или чувство РИТМА ? по жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9752)
без чувства такта есть опасность ритмично попадать не туда..
так что, на мой взгляд, так важнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
А в чём разница?
Мудрец (16020)
такт,слушая ритм...
Главное, чтоб Мелодия не фальшиво звучала...)
Специалист (858)
чувство меры
Наставник (54183)
А что для вас важнее? Собственное здоровье? Не сбивайтесь с ритма.Отношения с людьми?Будьте тактичны.И не могу понять,зачем выбирать,если одно другому не мешает.))

Добрый вечер.)
Наставник (45664)
Биоритма.)
Мудрец (11250)
Чувство ритма: Идти в ногу со временем, если сможешь. В это время такт снивелируется.