Мы жили без воды, без света, без зарплат,зато был террор и украиннська мова..СПАСИБО РОССИИ ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Крым - это Россия! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350700)
Похоже, что скоро полмира гостей Крыма станут невъездными в Украину...
Спасибо Крыму за доверие..
Смедляй бабай таг нищитаит

Хранитель Истины (253617)

а я люблю КРЫМ за то что он есть на земле))))
неправильно сформулировал вопрос!
на самом деле всем вам спасибо за доверие, ведь иначе вы не присоединились бы к нам!
только знаешь, что обидно - что в 91-м наше тогдашнее руководство оставило вас в составе Украины, нас никого не спросили...
с 5-й годовщиной возвращения домой!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!

Просветленный (721240)

Хранитель Истины (361406)
За людей рада!))
Поздравляю вас,крымчане!))
И плевать на всех злопыхателей!)))
Хранитель Истины (496981)

Крым и Россия-едины)))

Просветленный (541978)

Верховный Наставник (118654)
Донбасс на очереди!!!..

Просветленный (518108)
От всей души поздравляю и надеюсь ,что со временем прекратиться вся дурь ,вернее уйдут в прошлое все эти войны с которые разделили наши народы и вся Украина снова повернется лицом к России и будем мы опять братьями .
Верховный Наставник (105901)
Спасибо России за то, что в трудную минуту, пять лет назад,
подставила Крыму своё надёжное плечо! Спасибо вам, россияне!

Просветленный (631729)

В С Е Г Д А ! ! ! ! ! ! !

Хранитель Истины (487910)
Тщусь понять,почему ТАКАЯ радость в разделе ЮМОР....