.
Верховный Наставник (224561)

чего ждет Путин?долго об Россию запад ноги вытирать будет?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (37314)
так деньги рулят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Так он же первый и начал...
Запад просто посмотрел на хозяина и так же поступил... )))
Они просто гости, и делают всё то же что и хозяин страны...
Каким образом лично об вас запад вытер ноги?)
Мудрец (14801)
тебе войны хочется?
Гроссмейстер (5033)
с точки зрения россиян он бездействует, с точки зрения украинцев воюет давно .
Наставник (33624)
Нет дыма без огня. Россия сама заслужила к себе такого отношения.
Наставник (34693)
Не долго ему осталось.
Или застрелиться, или в Гаагу...
Наставник (39278)
Ты сама об них не вытирайся,причём тут Россия и Запад.
Наставник (29802)
Пути давно Запад унизил,,,вот теперя Они и бесютси.........
Наставник (44787)
я вас умоляю не горячиться. пока запад уверен, что он может вытирать об нас ноги, мы в полной безопасности.
неужели вам мало примера украины, которой внушили, что россия вытирает об нее ноги. она поверила и начала буянить.. ну и что изменилось? вот стоит она гордая и свободная. и радуется, что больше россия этого не сможет сделать. стало ей лучше?
Я думаю, еще немного, и он пойдет на попятную...в стиле "Вы меня не так поняли".
Мудрец (19387)
Работает он. А не ждет.
И пусть хоть **уться все.
Мудрец (22192)
а что вы предлагаете? Уподобится штатам и выполнить их планы по развязыванию мировой войны? А под санкциями "цивилизованных" мы уже не первый век живём, и как-то без них жили и развивались. Пусть бесятся. Выигрывает не тот, кто бурно реагирует и мстит, а самый терпеливый. По тому, как они там дёргаются и торгуются, не вижу, что о Россию ноги вытирают.
Гроссмейстер (5920)
он и не ждёт. он молча положил на них всех. вот они и беснуются. игнор - хорошее действо.
Цыплят по осени считают...)))
Наставник (29364)
А кто об Россию ноги,говорите,вытирает?Россия сейчас в плюсе в отличие от всего остального мира не смотря на все санкции гнилого,пидерастного запад...
Верховный Наставник (115920)
Ты чо! Россию все боятся:-) Глупышка :-)
Знаток (484)
А думает, ситуация, как геморой, сама рассососётся.