Горбачёв, был хороший для запада...... а Путин плохой, потому что в интересах России действует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8305)
Путин для Запада ещё лучше Горбачёва. Все его действия , в отличии от слов, полностью совпадают с целями Америки. Россия --- не самостоятельная страна, поскольку не имеет валюты своей. Ресурсы на Запад она поставляет без перебоев. Деньги от продажи ресурсов вкладываются в Американскую экономику. Чего ещё им желать то?? Вас без войны завоевали. Все деньги и близких чиновники Российские держат на Западе...на любого нажать в любой момент --- раз плюнуть, а хоть и на всех скопом сразу. А то что Путин всякие слова говорит, которые Вам слышать приятно...так это Западу по барабану...кушайте раз Вам нравится.