Делегаты съезда "Единой России" час ждали Путина и бешено аплодировали стоя.От чего у них такая радость?

речь Путина неоднократно прерывали бурные и продолжительные овации. Но еще труднее справиться с эмоциями зала оказалось Дмитрию Медведеву. Впрочем, говорил он тоже о Владимире Путине: "Нашей партии исполнилось 16 лет, и все эти годы у нее был один бесспорный лидер, который объединяет страну и людей, тот кому доверяет и кого поддерживает абсолютное большинство граждан".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
оправдал видимо все их материальные надежды как всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Без ЕР рейтинг у Путина был бы ещё выше - они оказывают ему медвежью услугу накануне выборов.
and
Верховный Наставник (212320)
...надеялись, что не придёт... а кто у них лидер? Путин беспартийный...
Наставник (34039)

Просветленный (723363)
А зигу не кидали ?
видео покажи.
Хранитель Истины (367149)
чистый совок )))))))))))