Какие ещё компромиссы могут быть, если у них грошей нэма?) +

Киев, Август 02 (Новый Регион, Федор Тормасов) — Президент Украины Петр Порошенко заявил, что при желании Москва и Киев могут прийти к компромиссу по цене на газ и другим экономическим вопросам.

В рамках интервью средствам массовой информации Порошенко рассказал о том, что относительно вопроса по цене на газовый ресурс, компромисс с Российской Федерацией будет достигнут, однако компромисс относительно других экономических вопросов будет достигнут лишь при желании его искать.

«В вопросе цены на газ компромисс будет, в вопросе экономических отношений компромисс будет, если будет желание его искать», — отметил украинский президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7675)
если бы я была на месте Миллера, за все издевки Яценюха - Продана установила бы как прибалтам 486 и ни пенса меньше...
но я не Миллер((((((

утречка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну значит уже почти обо
всём олигархи между собой
договорились за исключением
некоторых ключевых вопросов
Зима близко,засуетились.Мы в праве диктовать им условия,а не они нам.
.
Мудрец (13635)
очень интересно, чем же Путин их убедил?..
Мудрец (19387)
В рамках "гуманитарной помощи"
наши могут пойти на такое,
чтобы сохранить европейский рынок.
Укропы это понимают.
Но они не знают наших "других" возможностей.
Наивные. Путин не делает опрометчивых шагов.
Он профессионал.
Так что, это, скорее, укропы по "указке лопочут".
То есть, как всегда "ни о чем".