А если Вы уверены в своей правоте... Будете отстаивать своё мнение один против всех... ? Или начнёте юлить уклончиво и искать компромисс,... даже там, где компромисса быть не может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда есть возможность достигнуть консенсуса, то еще можно попытаться логически доказать, а если до электората не достучаться...нет так нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а какова ситуация? я просто машу рукой, не вижу смысла доказывать
Хранитель Истины (430869)
Я много времени убил на то чтоби всегда оставаца правым герцогиня. Мая правота превыше всего. Про эта ещё ангел Writer говорил.
Верховный Наставник (127584)
не буду отстаивать.. Если оппонент не понимает - смысл его убеждать? Плевать, пускай остаётся при своём мнении.. Мне до фени...
Смотря при какой ситуациэ.. Против всех - не получится ни у кого..Ибо если окружающие разом попрут на тебя со своим одинаковым убеждением против иного твоего, то начнётся зомбирование.. И ты полностью примешь их точку зрения через очень короткое время..
Верховный Наставник (176563)
Естественно,то что МОЕ,превыше всего остального!
Хранитель Истины (390777)
Ничего не буду отстаивать перед теми, кто не захочет меня слушать,
просто надую губки, повернусь к ним попой и... буду ждать.
Подожду, когда всё получится по моему, потом снова великодушно явлю своё личико, покажу язык и тогда уже триумфально удалюсь. ))))
Наставник (49362)
Если все - достойны того, чтобы отстаивать перед ними своё мнение, жаль мне Коперника и Бруно, да и Галилей тоже как-то убого выкрутился...)