чем закончатся посиделки ответчиков ОПС за одним столом ?)) вот я----

с удовольствием пообщаюсь с некоторыми ответчиками))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (16257)
Есть некоторые ответчики и ответчицы , которые для меня , как братья и сестры ...

А есть некоторые ответчики и ответчицы , с которыми бы я на одном поле с р а т ь не сел ,

не то что сел бы за один стол ... Прошу прощения за моветон ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я бы тоже пообщался со многими..
Наставник (64495)
а чем у нас обычно посиделки за столом кончаются.... )))) менталитет, блин ))))
Мудрец (17445)
вы тут не наобщались? какая разница, где общаться? И так многие выпимши и душевно беседуем...
Советник (4075)
как говорит Марк, тут нужен эксперимент)
Наставник (27670)
Только всем скучиться промлематично...
Наставник (82198)
Да классически закончатся...
Пьянка..
Ты меня уважаешь?.....и мордобой....)))))
Наставник (31846)
ну нееее....я в Томск не поеду
Верховный Наставник (191141)
Морду набъют вот и все!