Интересно)) А если ежедневно читать ЛК одного и того же ответчика вдоль и поперек..можно заболеть Иринкоманией, Беатоманией, Бонниманией, Кофеманкоманией и т.д.?))) Чем опасно ежедневное прочтение ЛК?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничем, если не отнекиваться, что ты это делаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Если ты осел в ОТВЕТАХ, такого исхода можно не опасаться. Зараза к заразе не липнет.
Мудрец (19043)
мне вот другое интересно)) зачем писатели ЛК их пишут чтоб потом возмущаться что кто-то их читает))
Хранитель Истины (390777)
Нельзя заходить в ЛК ? Это не тактично ? Неприлично?
Почему нельзя?
Если кому то нравятся вопросы автора или его ответы, почему нельзя зайти и поотвечать на все подряд ? Я так часто делаю с вопросами Бонни и ещё нескольких ответчиков.
А тот, кто что то прячет в своём ЛК просто закрывает его. Здесь есть такая услуга.
Наставник (57929)
Я регулярно читаю ЛК Хаоса. У меня хаосомания или хаософилия?