А вы когда нибудь спали в опасном месте?)) Я как то раз ночевал в чужой даче, залез через окно)

Некуда идти было)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (17979)
Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей.
Только помню, что стены с обоями,
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.

А наутро я встал -
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Что я голым скакал,
Что я песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.
(песня "Антиалкогольная")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я как то у дороги под кустом.
Верховный Наставник (100775)
на трассе в машине зимой..
И даже в другом городе...и даже не в Казахстане..и автостопом добирался без лавэ в кармане..
Наставник (35559)
билетов не было - меня проводник втиснул у себя в купе на место для чемоданов)))
Хранитель Истины (284009)
Ночевала, но меня наоборот удерживали. Я бы ушла, если бы позволили. Просто пришлось хитростью смываться.
Хранитель Истины (313525)
Спала) На одной базе отдыха сняли номер с двухярусной кроватью , на утро обнаружили , что верхняя кровать держалась на соплях.. там ребёнок спал на верху, а мы внизу.
Жесть.. давно было
а я в детстве-три дня ночевала в подвале вонючем и с крысами-было очень страшно,тож некуда было идти.......никогда не допущу чтоб мой сын вот так вот
Наставник (28153)
в лесу.
Сном это можно было назвать только с большой натяжкой...потому что уснув можно было и не проснуться.
Хранитель Истины (344803)
Сотни ночей проведенных на корабле в ураганах за 20 лет в 3-х океанах в обоих полушариях.
Это не шубу в трусы заправлять:):):)
каждую ночь сплю-сегодня Первомайскую улицу разбомбили...
Верховный Наставник (124602)
это вряд ли тянет на опасное, но месяц назад на аэровокзале спал тупо на какой-то диван лёг, вокруг темнота и кейс под голову, было нормально денег, но в гостиницу ехать не захотел по объективным причинам.

по малолетству конечно было что и тупо в подъезде на ступеньках, хотя честно говоря там тоже тоже опасностей вряд ли таится...
Магистр (1170)
А что опасного в чужой пустой даче?
Верховный Наставник (203440)
в гадюшьем болоте..потому что пьяный был..была встреча братьев по оружию..