Вот раньше, когда мужчины носили обтягивающие штаны, было модным подкладывать в штаны что-нибудь, дабы причинное место выглядело большим-большим.. А сейчас нынешним мужчинам как обозначить свое ого-го, чтобы женщины на них клевали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302840)
Мущыны почти вымерли))))

Конкретно ответ на твой вопрос))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Так сейчас, как выясняется. женщины и так кидаются на мужчин почём зря)))
Верховный Наставник (111465)
Сейчас маленькое хозяйство не проблема.
Верховный Наставник (225669)
Причинное место мужиков выпячивает только у импотентов. Мышцы атрофированны, место болтается. У здорового жеребца причинное место всегда надёжно спрятано и появлятся только в определённые моменты
Наставник (35359)
большая машина компенсирует с успехом маленькое....
Хранитель Истины (281950)
а раньше ..это когда ... что то не припомню!
Просветленный (714532)
Лен, так и сейчас парни штаны в обтяжку носят. Фууу, конечно. Обозначать им уже ничего не надо, их любыми рахватывают, как горячие пирожки из-за их малого количества
Чет анекдот вспомнился...

На пляже. Мужик, у которого не получается подцепить девушку, подходит к другому, который окружен десятком красавиц, и спрашивает:
— Будь другом, открой секрет своего успеха!
— А ты в трусы картошку подложи.
Через день, он же снова подходит к мужику, окруженному девушками:
— Слушай, не помогает твое средство…
— Дурак!!! Картошку класть спереди надо, а не сзади!