Как вы реагируете, если на вас кричат чужие люди? На работе или в общественном месте

Ведь крик он заразителен и как правило в ответ обычно тоже начинают выражаться

А вы можете культурно среагировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (182640)
Да я суровая
Как правило говорю « снижайте голос, пожалуйста», и в ответ слышу как обычно «да я и не кричал».
Я не люблю орать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я чё без языка что-ли! Русский и русский матерный знаю превосходно
Канеш! Хук слева и вот она, тишинааа
Привет Таня)))
Верховный Наставник (240268)
я могу культурно промолчать или спросить "вы чего орёте?"
Я в слезы))))реально сразу в слезы....меня по том успокаивают все кому не лень и орут на того человека кто посмел на меня наорать......)))))
Я мысленно жалею этих несчастных!
А так не припомню чтобы на меня кричали!
Просветленный (714943)
У меня шок бывает, я столбенею и не всегда понимаю, что там мне кричат
Верховный Наставник (104258)
Я наоборот понижаю громкость.И чем громче кричат,тем тише я отвечаю.В большинстве случаев,кричащий просто взрывается,чего я и добивалась.А иногда я просто твердо предлагаю прекратить кричать.Все зависит от ситуации и конечной цели.
Наставник (26500)
У меня ,как у Юли
в шок впадаю
когда отойду, то пожалеют,что рот открыли в мою сторону.
нет,не кричу. я очень обидно разговариваю, даже если не хочу обидеть,а уж если хочуууу
На меня никогда не кричат наверно боятся...
Гроссмейстер (6311)
Это будет мат уголовного дела о нанесении телесных повреждений
Верховный Наставник (133743)
Улыбнусь и пошлю))))
Могу и в торец заехать если чо)))))
Наставник (83902)
не знаю, как-то не случалось...
...ну мож цветочек подарю)))

Верховный Наставник (170654)
На работе?..(
В общественном транспорте я не бываю).
Дочери иногда бесятся, когда я на кассира в магазине повышаю голос. Когда у меня настроение уже плохое, а тут ещё кассир (или официант в ресторане) тупит по полной программе. Ещё такое бывает в поликлинике детской. Когда ребёнок у тебя болеет каждые две недели в месяце, а тебе - больничный от школы с презрением выдают. И медсестра вся такая умная сидит, язвит - чо, опять за больничным пришли?
Тогда, случалось, войти и потребовать кучку направлений на анализы, несмотря на день здорового ребёнка - вы же моего уже выписали, как здорового