И еще раз...контрольный!) Когда жрут жирные беляши и чавкают поп=корном в общественных местах... когда сплевывают мужики на асфальт...когда чвакают жвачкой через одного--- --это не так противно ведь, как увидеть кормление грудничка грудью?да

?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92841)
пусть все идут в сад.

Маме надо покормить малыша. Было дело, я как-то защитила женщину, которая на вокзале кормила грудью ребёнка, она заплакала, а меня это всё взбесило. Я сказала - выйдите все отсюда, в чём проблема? Оставьте маму и малыша в покое. К слову, она стояла не в центре зала, а скромно в углу, так нет же, надо было напасть на неё. Постаралась её успокоить, сказала - не надо, не плачьте, а то молочко пропадёт,а малышу оно просто необходимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Про жирные беляши..НЯМ-НЯМ...Всё остальное фу)
Наставник (99474)
что же ты из крайности в крайность?)))
"-"
Наставник (63660)
) ленка , давай я тебе чаю налью ?))
Верховный Наставник (143920)
Алёна, так у тебя вопрос в нашем восприятии внешнего вида кормящей мамы или в оценке её желания накормить ребёнка прямо в ресторане, ведь именно так начиналась серия этих вопросов.
Последнее совсем не противно, наоборот, мило..
Наставник (82329)
Смеёсся?)) Мамы, кормИте грудью!) И дитё будет в курсе -мама сигда рядом)) Ленусь)))
Верховный Наставник (137784)
Сидел бы и любовался!!!
Наставник (37431)
Скорее, неудобно за них.
А из кого эти взрослые выросли?