...почему в мире либо плохие либо хорошие. куда делись нормальные люди в которых и то и другое есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4202)
Правда? я не знаю..у меня вокруг нормальные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я нормальный. Но я более к хорошему склоняюсь всё равно...
Хранитель Истины (449554)
Все зависит от того что считать злом и добром. Если считать, что Добро это 10 Божьих заповедей, то есть: "Не убий, не укради...", то Зло это будет обратное понятие. Например, если продать душу дьяволу, то все понятия о Добре и Зле поменяются с точностью до наоборот.
Но, известно, что одновременно быть и хорошим и плохим это все равно, что быть немножко беременной. Так не бывает. Поэтому все зависит от вашего окружения. Ведь нормальные люди это добрые и хорошие люди. Их в реальной жизни гораздо больше чем злых. А злые люди это слуги Дьявола!