А почему у нас в общесвте есть люди с нацисткими (фашисткими) замашками которые считают что мир

должен состоять только из красивых и здоровых людей, а от больных и не красивых надо избаляться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836008)
Это только предлог. Вон, посмотри : избавляются ото всех подряд, без разбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Природа такова... -Убивает всё плохое...
Наставник (81858)
и вообще , кто им дал право говорить на русском языке ...
Хранитель Истины (408558)
избавляться не надо,надо создать для них райские резервации,а не строить лифты в метро и пандусы никому не нужные...
Мудрец (10760)
То есть никого не должно быть?)) так как:
Красота штука весьма субъективная, как грится на вкус и цвет все фломастеры разные
Здоровых людей нет, есть недообследованные.
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то это было еще в Спарте...
Но только ничем хорошим для той же Спарты это не кончилось ;-)))
Начинается все с :"и вообще , кто им дал право говорить на русском языке"...