Вот почему есть люди, которые ненавидят других просто так, хотя они ничего им не сделали плохого? +

Вот им просто не нравишься ты - за то, что ты есть на белом свете! Просто интересно - что это за люди такие, какой склад их мысли, какая у них душа? Просто приходилось сталкиваться с такими людьми в жизни - он тебя сразу начинают тихо ненавидеть, появись ты в сфере его деятельности, хотя он тебе попендикулярен!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Вот есть три биопсихические разновидности людей.

Человеческий мозг это три в одном. Мозг рептилии, мозг животного и мозг человека. По причинам того что все три мозга сильно противоречат друг другу, в отдельных индивидах всегда преобладает один из "мозгов" и в подавляющих случаях или первый или второй. Преобладающий "мозг" задает всю сущность индивида, разнообразие и уровень его потребностей, и в конце длинного списка возможные в данных рамках, степени восприятия юмора.
Еще раз повторюсь что в 9 из 10 случаев, это первый или второй и относитесь к ним соответственно их биологическим возможностям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
комплексы усиленные ленью и завистью.
UNA
Наставник (98884)
это люди русского мира,я с такими сталкиваюсь,нехороший народ..особенно здесь на Севере,где я живу..
Наставник (81460)
Зажал стикер?
Людей нужно любить..Или хотя бы пытаться понять..
Но к сожалению, атмосфера ненависти слишком заразна.. Если человек слаб и необразован, он очень легко пропитывается этой атмосферой..
Магистр (1885)
Рептилия - тоже животное, но не млекопитающееся, как гиена )) А гиены могут ненавидеть потому, что ты не питаешься тем, чем они привыкли. Ты не воняешь так, как они. Потому ненавидят