как сделать из 4 апельсин 9 литров сока?))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я делала кстати)))) вкусный! круче чем в магазине.
Берешь 2 апельсина. в морозилку их. Потом когда они почти будут затвердевшие..вытаскиваешь и нарезаешь кубиками...пропускаешь через мясорубку...
туда еще лимон один надо)))
Потом берешь 1 литровую банку...туда всю эту цедру перемолотую. заливаешь горячей водой. пусть стоит так минут 40 ... потом процеживаешь в трех литровую банку... добавляешь стакан песка и доливаешь простой водой до 3- х литров!)))
Вот так)))
из 4 апельсинов-будет шесть литров)))
Хороший сок! очень вкусный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
просто добавь воды)
Я знаю,но не всё помню)) В блендере перемолоть и добавить лимонной кислоты пару ложек и настоять сколько-то в холодильнике)) Потом разбалтывается в кипяченой воде по вкусу) Но это не сок,а напиток прохладительный)утаквот))))))
..берёте ведро томатов..)
Кричи, ПИВО не разбавляла, не доливать буду!
Наставник (81460)
Когда то я работал в отделе продаж на "ЭКЗ Лебедянский" (соки Тонус, Я, Фруктовый сад)
Натуральный апельсиновый сок делается не из апельсинов, а из китайского концентрата и воды.. Не исключаю, что этот концентрат имеет отношение к апельсинам, но гарантировать бы не стал.
Наставник (78195)
Ну, только если ты волшебник))))))
Наставник (43407)
Берешь концентрат, разводишь водой, а липисины съедаешь.
Корочки можно добавить...