Рукастым мужичкам: КАК самому сделать ёмкость для дождевой воды? Литров на 200? Подскажите.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39872)
Слив с крыши сделать чуть длиннее..) в маленький прудик..выложенный камнем..
красиво и вода есть..) чистить удобно..) ребятам плескаться..))
Можно украсить кувшинками искусственными..) они не засоряют и мыть их удобно..
бережок сделать..
Короче..фантазируйте на месте..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сделай" у соседа))))))
Верховный Наставник (185296)

Мудрец (14752)
Сколоти ящик из досок. Запень изнутри. Будет тебе счастье
Хранитель Истины (344826)
Моня Кац в своем репертуаре, истину глаголет..
В бытносьт когда "Унион Карбайд" опростоволосилось в Индии, у нас освободилось миллион бочек.
Они заполонили Долину смерти, не знали - куда девать?..
Тут появился я, ваш покорный слуга..
И близлежащие колхозы не знали проблем..
Верховный Наставник (180745)
А что есть? Если есть жесть, изогни и расклепай, швы промажь силиконом и будет тебе счастье! Если нет жести, колотишь ящик из досок, внутри обиваешь тряпками и вкладываешь мусорный мешок на 200 литров.
.
Мудрец (23540)
выкопай яму и постели полиэтилен на дно.так делают прудики в саду для рыбок
Верховный Наставник (145572)
Ну мы делали обрезок магистральной трубы и приваривали дно.Можно и куб сварить.Был бы металл.А так и из бетона отлить можно.