Как сделать, чтобы 30 литров воды закипели уже наконец?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723363)
Если хочешь, чтобы чайник закипел быстро - перестань обращать на него внимание.

Джером Клапка Джером "Трое в лодке".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
посоли
Мудрец (23233)
Зажечь газ
Верховный Наставник (109447)
Горячую отключили? ..аналогично..
Верховный Наставник (149636)
Да некипячёная тоже пойдёт..На 30 литров воды нужно 6 кг сахару и семьсотграммовую банку сухих дрожжей..Запомнила?.Так то..
Разлейте по 30 кастрюлькам в литр и истратьте в 15 раз больше газа...
(Кипяток дешевле раздавать на котельной, чем греть трубы до жильцов.
Хоть затраты газа и выше, зато быстрее иэргономичнее...
Смотря от чего брать.... Всё же относительно...
Мудрец (20421)
)) бур ( лезвия то слабоваты , а вот крышки от консервных банок в самый раз ))))
Мешай периодически..
сверху сядь)))
Мудрец (15001)
К-ха, любой "радист-радиолокаторщик" ВВС или "связист" мотопехоты уровня штаба полка из "зипа" и отслуживщих частей оборудования соберет кипятильник на 30 литров "взлетающий" за 30 секунд не напрягаясь.
Мудрец (13464)
опустить в ведро кипятильник помощнее