Как литр апельсинового сока может стоить дешевле килограмма апельсинов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286273)
Счас придёт дохтор околовсяческих наук Килькевич...и всё подробно объяснит...он знает толк в апельсинах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Ну, если сок выжимают там, где апельсины просто под ногами валяются.... то может. Потом этот сок сушат, продают в порошке всем, у кого апельсины не растут, а эти все уже разбавляют, чем им совесть позволяет...
может,если давить сок трактором
я давеча до немоготы сока захотел томатного..открыл налил начал пить (((((((
блевать захотелось..шо то обезвксное яблочное с запахом помидор ..сладкое приторное ..беееееееее..
вот так и живим..эрзац жизнь блин..