Дамы, а вам встеречались такие мужчины, которые не удовлетворяли? И как вы с ними потом общались?

Какое впечатление осталось, какие отношения сложились?
А если, допустим, это ваш давний знакомый-друг, который "всегда типа мечтал" и вы наконец-то согласились, а тут такой конфуз...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
по молодости сразу говорила, что мол ты никакой, чувак
позже стала фильтровать на тех, кого можно чему-то научить, и кого - дохлый номер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
и зачем им знать?)
Верховный Наставник (240375)
я как-то закрывала глаза на это....первое время! не знаю, что могло бы быть потом....отношения были не такими уж долгими...
Просветленный (794109)
ну, не получилось)) Идём дальше))
Просветленный (644729)
я на стадии поцелуев и обниманий вычисляла... вот если не летают бабочки от прикосновения,не дрожу как осенний листик,не хочу пить человека- не зайду дальше.
да, первые 2 мужа)) не любила потому что! Привет!!)) У меня опять вопрос...
о-о. У меня был ситуэйшн. У него конских размеров оказался и всю порвал. 2 дня кровь шла. А он еще удивлялся, прочему я на его звонки не отвечаю и встреч больше не хочу.