Тут такое женское изобретение...)) Надо занять у мужчины много-много денег... Сначала он будет думать о них день и ночь «отдаст-не отдаст»... Но потом «паровозом» постоянно начнёт думать и об этой женщине, полюбит и женится...))) Как Вам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
какой-то очень странный человек - дать много денег в долг тому, в ком не уверен, что он вернёт.
и чтобы уж наверняка вернул, жениться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идея фикс
бред Бонь )))
Для того, чтобы занять у мужчины много-много денег, нужно, чтобы он изначально думал об этой женщине и имел на неё виды)

Иначе ищи дураков)

Наставник (83888)
..идея хорошая,только где у мужчины...столько денег?? Привет!!