А у вас есть знакомцы, которые сначала накосячат, а потом мириться приходят. НО! Исключительно почему-то под праздники! ))) Как вы к такому совпадению их благих намерений с праздниками относитесь? ))

Это же всё не просто так?
Или это каждый раз чистейшее совпадение, что вы, что вы, и мне что-то лишнее каацца?
Дополнен 8 лет назад
Прям даже не знаю, казнить нельзя помиловать!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никак не отношусь. Всего лишь знакомые же)
Простить = не напоминать о соли конфликта мне не сложно, отходчивая)
Извиняю быстро и без лишних драм вне зависимости от календарных праздников, но чаще не потому что человек какой-то особенный, а банально до лампы, как он ко мне относится. От меня не убудет, а человеку легче)
Привееет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Привет! Вот так сразу навскидку и не припомню!
Хранитель Истины (306753)
Хорошо отнеслась бы, не люблю, когда ссорятся, люблю, когда мирятся.
Просветленный (794109)
Да вроде нет... А как это связано с праздниками?
Наставник (78990)
Конкретного сказать ничего не могу, но если абстрактно, то ещё Гурченко пела новогоднюю песню: "Пять минут... Помиритесь те, кто в ссоре!" Лучше не переносить ссору в Новый год, а идти в него, помирившись. И это правильно.
Я редко ссорюсь. Если это происходит, значит все серьезно и наступил предел терпению. Пока однажды только с приятельницей разругались вдрызг, категорически. Она писала поздравительную смс, я не ответила. Потом она написала - что ж, я значит не хочу с ней общаться? Я написала - нет и прошу меня оставить в покое. Финита
Ono
Наставник (67296)
не хотят оставаться в одиночестве? Боятся , что в компанию не пригласят?
Гораздо чаще слышу о тех, кто, наоборот, на время праздников или в канун дня рождения шхерятся или провоцируют конфликт