в черте города у нас есть храм всех религий.. у вас что есть необычного?

это частный дом можно сказать.. мужик его строил лет двадцать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да ,известный был человек ,многих алкоголиков и наркоманов в своё время вылечил .Недалеко от Зеленодольска храм ,хотя каждый ,кто из Москвы приезжает в Казань на поезде его без особого труда может разглядеть его к подъезду на вокзал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в области что то такое строится, но потом сказали что он всёж православный.
Просветленный (723383)
- Аллах акбар.
- Воистину акбар !
А в моём городе есть Самый Главный в России.
Вроде в Казани? С жд полотна видно.
Ну че, там кришнаиты будут?
Мудрец (12289)
Бухенвальд неподалёку
Наставник (82198)
странная постройка...
и не ожидала я такого...экуменизма!!))