Читала, что где-то в Японии есть необычный храм... который совершенно пуст, нет статуи Будды, ничего нет... о каком храме идёт речь?

...И что он символизирует суть Ума и Сознания... В него просто заходят внутрь и сидят в тишине...

Приятного общения и отличных выходных!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20228)
Пустой дзенский храм

Символики нет,она не имеет отношение к храму, она относиться к человеческому уму.