А эт.. у вас есть кафешки - забегаловки? У нас вот "узбечки" есть по всему городу))

там и плов, и самса, и лагман, и что-то там ещё... ну и чай, само собой)) дёшево и сердито)) Опять же десерты какие-то делают... ела только самсу и плов - вкусно) и чай пила - тоже хорошо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас по всему городу есть "Домашняя выпечка", где можно купить пончики, сосиски в тесте, слоенки с яблоками и ягодами, пирожки. Всё пекут у тебя на глазах... Вкуснятина неимоверная, всё с пылу с жару... забегаловкой даже трудно назвать ити заведения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487992)
Моя любимая "забегаловка":