Ребят...Позавчера поставила МИР на удаление..Вчера Отменила удаление..Сегодня вот пришло письмо,что его удалили...Зашла-нет ни фот,ни друзей,ни видео,ни музыки...ПОчему не подскажите так?может в курсе?и гляньте по адресу--ЧТО там сейчас?) viktoriia.sniezh

viktoriia.sniezhina.75@mail.ru
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22695)
А зачем удаляла?Ну да,пропала у меня из друзей((Ну что ж хороший повод начать с чистого листа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я тоже мир удалил... Посмотреть не могу...
Наставник (42645)
пусто..одна музыка..399 песен и всё!...
у меня после удаления видео оставлось..
наверное глюк очередной сайта майл ру..
маил ру генератор глюков.
Позно дала отбой может.......)))
Тем интересней востанавливать.........кого то из друзей можно и не приглашать))))))))
Наставник (38466)
хи... мир как мир, правда доступ ограничен и ты на сайте горит)))
Посмотрели))
Мудрец (12820)
Я как всегда....первая начала...последняя пишу.)
Да ... песен много. ) И статус читабельный.)
)) Не спеши так....) Уюта в душе!))
*.*...Зашла...ты у меня пропала из друзей..
..и это не шутки...((((...*.*