А у вас было такое, вы хотели с кем то дружить а он/а не хотел, как закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Было такое - в основном с девочками...)))
Ну чем закончилось? Вздохами и бессонными ночами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Такого не было ) Мне вообще не со многими далеко хочется дружить )
.
Гроссмейстер (7945)
Да постоянно отшивают ... Говорят , иди отсюдова ... рожей не вышел ... Ну я и иду ...
я вообще не особо люблю дружить. я бука:)
Советник (2568)
Нет, не было))) Мне повезло с внешностью и самоуверенностью в юности)))
Мудрец (24662)
Насильно мил не будешь...
Наставник (77731)
По-моему,навязываться-это последнее дело...
Просветленный (509683)
В детстве много чего бывало, но тогда у людей были другие принципы общения - количество денег в кармане не имело своей первостепенности