Вас когда-нибудь пытались осчастливить против вашей воли? А вы кого-то? И как оно было? И чем всё закончилось? ))

А сердце чем успокоилось?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Меня неоднократно, ну- я говорить умею и настоятельно объясняю, что мне тако нах не нать. Обычно доходит с первого разу)
Я?! Я чё- совсем на ипанько похожа иль заняццо мне больше нечем?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Против воли никого не бралась осчастливливать)))
А меня.... фиг знает их намерения...