У вас было такое что кто-то вам очень сильно нравился и вы хотели быть вместе , но

Этот объект ,ну как бы ,отверг вас?

И вы конечно очень переживали и рвали на себе лишние волосы

Так вот, спустя годы, что вы думаете: и слава богу?
Или реально упустили такой шанс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165085)
Я реально упустила шанс.
Но это не значит, что моя жизнь без этого человека плохо сложилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107050)
Было. Да я и тогда понимал, что это чудо-юдо не для жизни. Просто тяжело было справляться
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
нет у меня лишних волос
Хранитель Истины (284009)
Не было такого. Только если вспомнить одного, он был со мной, но не любил. Хотя и я его тоже не любила, просто секс что с его стороны, что с моей, влечение чисто внешне. Но мне тогда хотелось, чтобы любил.
Я его так сильно хотела,что в итоге получила)))И не жалею)))
Просветленный (794109)
Да чёрт иво знает...