Ввели санкции, но они как бы и не санкции...но ввели...а всё потому что зима скоро? :-)

Поставки оборудования и технологий для нефтяного сектора России, о возможности запрета которых из-за секторальных санкций ЕС говорили ранее, не прекращаются. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальный журнал ЕС.
В основном, в список технологий, продажа которых потребует предварительного согласования, входит оборудование для шельфовых проектов, глубоководного бурения и разведки месторождений Арктики.

В этот же список попадает оборудование для сланцевых нефтяных проектов в России, а именно 30 видов продукции для нефтяной промышленности.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65291)
ввели то на три месяца пока говорят потом посмотрим может и продлим . ссат на больше вводить . боятся газ отключим . а не плохо бы на месячишко им всем газик перекрыть где нибудь в ноябре .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
А давайте лучче о погоде!!! :-)
Верховный Наставник (131109)
завтра август,а там и осень,а там и ДОЖДЬ..