Австралия против России ввела санкции.. Вот вопрос..А Что мы от них имели?

Или так.. А что мы от этого потеряем?
http://ria.ru/economy/20150331/1055569155.html
И что это за ОПРЕДЕЛЕННОЕ оборудование для Крыма))
Кенгурятину не едим, уран свой есть..
Утра Доброго)))
Из Австралии в Россию поставляется довольно широкий спектр товаров, вместе с тем среди объемных позиций можно выделить следующие:
Продукты питания (мясо, масло, сыры, фрукты и т.д.)
Необработанные шкуры
Вино
Уголь
Дорожная и специальная техника
Насосное оборудование
Бокситы
Игрушки и спортивные товары
Золотые монеты.

Основная номенклатура товаров, поставляемых из России в Австралию, выглядит следующим образом:
Соли металлов и перекиси
Химические продукты
Фанера и винилы
Чугун в чушках
Алюминий
Алкогольные напитки
Бумага и картон.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
подождать надо пару дней и они усиленно нам будут обьяснять, что ежей мы уже всех сьели, а кенгурятину нам больше не дадут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
Кунгуру в зоопарки и в цирки оттуда привозили)
Верховный Наставник (121736)
кнгурятину в колбасе по цене 17 .р 80 коп .. теперь фиг нам .
Наставник (30663)
Как что? Я не могу прям жить без сапог из крокодиловой кожи а кролики? Этож не только ценный мех а на глобусе? Если не рисоать австралию это ж ката клизьма (с татарск большая клизма ) привет
Фсё - теперь не видать мне живьём утконоса и ехидны!(
Верховный Наставник (225242)
Россия имеет достаточные запасы урана на многие десятилетия вперед.
- от этого же только плюс)))) - у нас будут созданы новые рабочие места, а значит и экономика будет расти!

Доброго Дня, Дорогая!)
Советник (4470)
О, боже! Сколько имперского гнилого пафоса и надувания щёк! Ах, мы такие великие, что нам эта ничтожная Австралия! Там в статье написано, что именно "вы" имели от Австралии. Финансовые инвестиции в первую очередь. Ну, что ж, великие, посидите без дешёвых кредитов. Как полетите стаями со своей работы, так узнаете, что почём.
Наставник (81460)
Какие то у вас ущербные знания об Австралии..
Если без истерик, то основная доля экспорта Австралии в Россию приходилась на на овощи, молочную продукцию и говядину.
Ничего страшного, ещё немного продукты подорожают..
Верховный Наставник (130723)
А ты что, не ела колбасы из кенгурятины? Вся Россия ела, просто состав мелким шрифтом пишут, не каждый прочтёт.
Хранитель Истины (462665)
Прямо не сплю ночами, всё переживаю, как мы теперь будем без Австралии?! )
Австралийским фермерам тем самым наступили на яйца!
Хранитель Истины (394005)
Вляпались в ВТО, вот и расхлёбываем теперь. Чего-то заткнулись вопившие о необходимости вступления в эту организацию. СССР как-то обходился без Австралии, а Россия уже не может.....)
Наставник (43118)
их госдеп имеет
Наставник (67398)
знаю только кенгуру
Наставник (83902)
Чота долго этот Е-бот решался нагадить. Помнишь как он лично ВВП угрожал? С Боингом тоже австралопитеки намудрили. Штатовские подпёрдыши.
Ничего нам от них не надо, пусть будут здоровы!
Привет!