Что делать с предателями,которые хотят развалить Россию и провести свой МАЙДАН(ВН)????

"17 августа в Новосибирске пройдет "Марш за федерализацию Сибири" под лозунгом "Хватит кормить Москву!". Цель - создание Сибирской республики в составе РФ." Группа любителей разваливать Родину: https://vk.com/sibmarsh Это майдан. Это попытка уничтожить Россию. Попытка первая, осторожная. Они посмотрят на реакцию жителей, на действия правоохранительных органов. Сейчас уже начали заливаться огромные суммы от США всяким либералам, белоленточным и прочим грантоедам-предателям. На территорию под видом беженцев проникают боевики с киевского майдана, обученные устраивать провокации и "заводить" толпу на агрессию. Мне известно точно от человека из киевского СБУ, что в Новосибирске уже находится группа из 27 человек с Майдана, обученных устраивать беспорядки. Ко дню майдана в Новосибирске численность украинских майдановцев планируется довести до 50 человек. Они проникают на территорию России под видом беженцев. Сибиряки, вашу страну хотят уничтожить. Украинские нацисты сейчас надеются, что в России начнутся майданы, чтобы Россия не смогла помочь Новороссии, чтобы киевские нацисты продолжили спокойно убивать женщин и детей в Донецке и Луганске. К сожалению, в России много предателей, которые поддерживают "Правый Сектор" и нацистский киевский майдан. Эти люди давно уже куплены от пяток до лысин американскими организациями. Даже фальшивая, продажная московская эстрада, показала, что они давно уже продались врагам России и поддерживают убийства мирным людей в Новороссии. Сибиряки, мужики, не допускайте майдана у себя. Не сидите на *е перед телевизорами, как инфантильные украинцы, которые своим безразличием и ленью позволили убить свою страну.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Чушь полнейшая.)) Пока Сибирь не населена идиотами, никакого "майдауна" там никогда не будет)))
Посмотрел участников той группы.., множество украинцев))), а голосуют в графе "Точно пойду"))). Ну и?)) Вообще стоит для начала задуматься о создателе этой группы))). Идиот какой то, в соц сети агитацию проводит, а завтра к нему постучат в квартиру вежливые люди, и отправят его на его родину 404))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
да не, зачем отделятся, просто надо взять и под суд все ворье которое нами руководит... блин.. тюрем не хватит...
Наставник (28153)
сухари.баул.тюрьма!
.
Наставник (27966)
Боже, Боже, вразуми ... того, кто накарябал эту чушь....
Мудрец (17979)
Вот они-двойные стандарты....ЛНРвцы и ДНРвцы герои-а ваши-бандиты и предатели.
Верховный Наставник (207789)
у нас этот номер не пройдет....
Верховный Наставник (117772)
Расстрелять!.. нах...
Наставник (43117)
Показательный расстрел хохлов !
Верховный Наставник (162371)
сибирь дает 78% нац дохода. потребляет 10. остальное москва. вы серьезно думаете что так будет продолжатся вечно? у сибири нет страны. колония. я думаю люди решили создать свою федерацию в составе россии. не отделятся а в составе. но только они будут отчислять москве 10% а остальные оставлять себе. просто москве придется работать. но это во благо. исчезнут гасторбайтеры.
Наставник (98843)
"....я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..."
"Марш несогласных", "Марш миллионов", "Майдан" - никого еще не сделали счастливым
И этот марш на помойку

Мудрец (21131)
...какие 27 человек с майдана? майданцы - это-ж дети...
вы на футболе зенит - спартак были?
Рфедерация, а в Сибири и так автономий полно.
Мудрец (13118)
Да ничего не будет.
Гроссмейстер (5967)
Bell A Morr
Верховный Наставник (115920)
Опять с Твитера или Фейсбука инфа? :-)
Наставник (31846)
они если только отделятся...то Китай быстро....заселит там все пространство....