Почему говорят, бьет, значит, любит. Как можно бить и любить одновременно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
бьют для подчинения своей воле и подавления в человеке личности,чтобы безропотно слушались. Это касается как семейных разборок так и той же армии. Это собствинечиство,а не любовь. По отношению к любимому человеку руки не распускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223688)
Говорят старые бабки-рабыни.
Любит в смысле как свое имущество,
которому сноса нет.

Магистр (1066)
Этот бред я точно не понимаю..)
Мудрец (12017)

Шкала эмоциональных тонов в отношении сексуального поведения/отношения к детям:

4,0 энтузиазм – Сильное сексуальное влечение, которое часто сублимируется в творческую мысль. Глубокий интерес к детям,
3,5 радость – Большой интерес к противоположному полу. Постоянство. Любовь к детям.
3,0 консерватизм – Интерес к продолжению рода. Интерес к детям.
2,5 скука – Нет интереса к продолжению рода. Детей просто терпит.
2,0 антагонизм – Отвращение к сексу. Дети действуют на нервы. Придирается к детям,
1,5 гнев – Насилие. Отношению к сексу как к средству наказания. Жестокое обращение с детьми.
1,1 скрытая враждебность – Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях.
0, 5 горе – Импотенция, тревожно-беспокойное состояние, возможны попытки к воспроизведению потомства. Постоянная тревога и беспокойство о детях.
0, 1 апатия – Никаких попыток к воспроизведению потомства.
Эффективное общение и секс на Шкале тонов: http://www.youtube.com/watch?v=eMfqLaxgo10

Шкала тонов (также Шкала эмоциональных тонов) — термин, введённый основоположником дианетики и саентологии Л. Роном Хаббардом в середине XX века для точного определения уровня эмоционального состояния человека.
Эмоциональный тон рассматривается и как быстропроходящее (временное, меняющееся в течение короткого промежутка времени), и как ПОСТОЯННОЕ (ХРОНИЧЕСКОЕ) СОСТОЯНИЕ. Положение человека на Шкале эмоциональных тонов повышается, когда он получает хорошие новости, одерживает победы, и понижается, когда он получает плохие известия, испытывает неудачи. Хаббард установил, что, несмотря на это, каждый человек находится в определённом ХРОНИЧЕСКОМ тоне, который слабо меняется или не меняется вообще за долгий промежуток времени. Одна из задач саентологии — поднимать хронический тон человека.

Шкала описана в книгах Рона Хаббарда «Самоанализ» и, подробно, в книге «Наука выживания»
Самоанализ: http://www.youtube.com/watch?v=zMLXWq-vg_w
Наставник (72196)
Это порабощённые так говорят.