Как Вы относитесь к черному юмору?)) И вообще...можно ли считать, что любить такой юмор- значит говорить "да" жестокости?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люблю. Не согласен, что это "да" жестокости, скорее это защитная реакция организма на чужую жестокость, умение не унывать, а сохранять оптимизм даже в, казалось бы, безвыходных и безнадёжных ситуациях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Для меня это не юмор.
Наставник (74635)
Цинизм плох, но и ханжество не лучше.
Верховный Наставник (217134)
Можно ли любить нож в форме скальпеля? Но в иных ситуациях он - незаменимый инструмент.
Гроссмейстер (8684)
Обажаю! ))) и ни чего это не значит) просто юмор)
Наставник (85697)
Ага, нравится))
Привет, Иринка! ))