Говорят, что если не чувствуешь, что тебя любят..значит не любят))) А так ли это?)) как думаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
думаю так и есть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А может у меня чувствительность притупилась, или направлена на другой объект ?
А может любят настолько скрытно, что не видишь и не чувствуешь ?
В общем с уверенностью может что либо сказать только... патологоанатом.

Ой ! Прости, последнее дополнение не прочла. На ЛО не претендую !