Говорят бьет значит любит...девушки, а вы бьете своего мужа...а хоть есть за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
было пару раз когда он у меня был и было за что))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Лупцуют бабоньки свою любовь по большим православным праздникам - есть такое дело)
Хранитель Истины (298320)
Было бы за что, вапче убила)))))))
Наставник (90050)
неее я его люблю без драки
Наставник (35552)
Верховный Наставник (173522)
Моего мужа не бить, а беречь, холить и лелеять надо! Вот сижу я на даче, которую он сам построил, смотрю на свою новую кухню, где все сделано, как я хотела, и думаю - пусть он зануда, зато не пьет, не курит и все умеет делать... У кого, скажите мне, на такого ценного мужика рука поднимется?
Верховный Наставник (170772)
прально грят.. как меня тока жена не лупила!!
было дело счётами по голове.. а потом костяшки по полу собирать.. не, не от головы))
теперь уже разлюбила наверно.. счётами больше не бьёт... планшетом не эффективна..
.... а сковородок у миня дома нетути))
Наставник (46298)
Меня моя жена бьет, а когда я смеятся начинаю, еще сильнее бьет, пока из сил не выбьется )))
Верховный Наставник (130570)
Садомазохизм не люблю.