Как думаете,почему у многих складывается такое мнение,что есть два мнения,одно моё,а другое-->

не правильное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
У тебя так. Чушь несёшь, а все должны слушать. Сам других слышать не желаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
"у многих" - это вы себя имеете в виду? Вы еще ни разу ни с кем тут не согласились.
Ответом может быть народная поговорка:"Чья бы мычала, а..... дальше вы знаете.
"Глупый человек не любит знания, а только бы выказывать свой ум". Притч. 18:2.
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим дьявольским недугом". Прп. Иоанн Лествичник.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!