мой вопрос прост сейчас жара и это некое состояние а загляните в вопрос и там будут все подробности

Но вопрос не о жаре и с ней связанной.
Жара это такое скажем так тягучее состояние. как дегодь, гудрон и так далее.
в связи с этим какие фильмы вы бы определили для себя как ТЯГОМОТНЫЕ. не тяжелые, нет, а именно тягомотные.
такие тягучие, такие затягивающие, такие кого-то может и способные вогнать в сон. ну и так далее.
вот в каком смысле связь с жарой. тягучее, сонное, но может не всем. ну я так думаю вы поняли смысл вопроса. спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3877)
Засыпать стал часто на фильмах)
На "Лабиринте Фавна" заснул -еле досмотрел на следующий день,занимаясь попутно шкафом...-не советую смотреть его Андрей, -знаю ты любишь покрепче,а это лимонад)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я обычно не запоминаю названия у таких фильмов,просыпаюсь в конце и "кончился и слава богу"
"Письма Френки" вот вспомнила,в к/т дремала сидела