Ежели все время искаить идеальных мужчин,то зачем тогда говорить,жаловаться что НАСТОЯЩИХ небывает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24389)
Настоящие - это те, которые есть, а не те, которых все ищут и не могут найти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12520)
А кто может запретить женщине искать лучшее? Не всегда находится,конечно...
С настоящими тоже не всем везёт-кому-то они попадаются,а кому-то-увы....
Посвящается всем женщинам, которые говорят: "Все мужчины одинаковые". Была бы порядочной женщиной, всех мужчин бы не знала...
Хранитель Истины (371222)
ибо идеала для всех нет одного однако