А ты всем пристающим мужчинам обязательно говоришь, что ты замужем?))) а на всякий случай говоришь?)) а зачем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ко мне никто не пристает((
А так то я ток правду, я не замужем))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один раз пришлось придумать троих детей, чтобы ухажер отстал)))))
Верховный Наставник (166680)
В такси-тачках раньше подстраховочка ась). И весело наблюдала, как тухнет огонек в глазах таксиста, пока я рассказываю о своих детях, муже, авоськах и т. П.