Если для тебя все мужчины одинаковые, зачем тогда ты вообще знакомишься,флиртуешь,что то мутишь..вн+

ведь было бы тогда намного проще для тебя просто - определить пол.Залезла в трусы - член есть, всё нормально, мужик, мой...Так да? Конечно, сейчас многие скажут что не только наличие члена определяет мужчину..А что тогда? Что за парадокс, женщины???..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52947)
КТО...тебе сказал ТАКУЮ ерунду?)))))))) Так говорят обычно те, кто притягивает Одних и тех же к себе ..... Но для громогласного утверждения нужна выборка как минимум из 50 (!!!) человек, а не пяти))

Все РАЗНЫЕ...разные, шописец...
ну общее, есть да...но ОНО ВТОРИЧНО!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Юрочка ,кто Те испортил Настроение Сегодня...признавайся))
Мудрец (20510)
Многие из нас, играют в ВАШУ гребаную игру, вы же, мля, охотники.... Вот мы и строим из себя жертв, дабы удовлетворить ваш инстинкт, смеясь над вами в глубине души!!!!
Просветленный (503949)
Ооо, как тебя понесло то.
Мужчины разные. И общение у них разное и подход разный, и деловитость и сексуальность...все разное. Так что не обобщай.

Юра, нам нужен моЦг))))) что бы было и нам что.......е...ть)))))))