Что хуже - когда ТВОЙ мужчина врет,что у тебя все в порядке с фигурой,или видя,что тебе не помешало бы похудеть....С улыбкой говорит,что ты идеальна?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
То есть в том и в другом варианте он врёт? Лучше, когда все в отношениях честно, по моему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.Мой вообще не касается в разговорах темы моей фигуры.
Хранитель Истины (281792)
... когда ходит за солью к соседке
Хранитель Истины (269882)
У нас табу на разговоры про мой вес и рост...
.
Верховный Наставник (166854)
а эт...уточняющий вапрос...я к этому времени ужо ослепла?...
Верховный Наставник (154091)
дорогая у тебя идеально легло сальцо по бокам и такие красивые полоски от лифчика.Прокатит?
Хранитель Истины (421734)
Идеальная фигура - шар...Мне еще далеко до нее....я отдаю себе отчет...)))))
Он же врёт в любом случае... Бестолковую лесть я не люблю.
Мой в случаях, когда я начинала откармливаться, клал руки на талию и многозначительно глядя на меня, со смехом сообщал: "БочкА!")) Намякивая, что мои округлившиеся бока его начинают напрягать)) И я прекращала жрать много есть)))
На вкус и цвет товарищей нет!
Лично по мне 140 кг веса на 170 см роста это слишком!
Если девушка просто плотного телосложения(в теле так сказать)-фигурная полнота) не считаю это отклонением от нормы!
Не надо себя изводить голодом!
Приветик!
А у меня свои глаза есть? Если он говорит, что все в порядке, то просто не хочет обидеть. Или боится, что за "жирную корову" может и огрести))))