Когда вы прекратите заглядывать в кровать к гомосексуалистам,какая разница кто с кем спит,вон моя дочь была в кафе с одноклассниками и 2 парня стали гомиками,причем признались,что лет с 5 поняли,что они другие,просто раньше скрывали и никто их не осуждал

и отношение ребят не изменилось,просто вы старперы,люди другой формации,молодежь мыслит иначе...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (259114)
молодежь мыслит иначе, нет закостенелости суждений.
Гибче они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просто нечего навязывать нам это! А если завтра кто-то проснётся с мыслью, что он(а) любит маленьких детей или животных и без этого жить не может?
Хранитель Истины (387487)
Какое опасное кафе!...видимо туда можно безбоязненно тока женщинам ходить?
Верховный Наставник (161349)
Если б они сами не афишировали, а я б не знала об их существовании! Я к ним нормально отношусь, пока они втихаря под одеялом.. Но если они выползли на улицу и не скрывают, а наоборот еще и прав для себя начинают требовать..
Верховный Наставник (146715)
В том то и беда , что мыслит иначе ...........забыли Содом с Гоморрой ????
опущенные вне масс, избранные животные
Верховный Наставник (205169)
Да поровну. Я просто не понимаю зачем петушки усыновляют детей, лесбиянки пускай. Это же огромный стресс для ребёнка, например в школе его заклюют, может даже совершить суицид. И ещё не известно что с ним могут сделать "папочки". Должна же быть какая та красная черта.
Повстречала Эдика -
Повстречала педика.
Всем известно, что Вадим -
Тугодум и нелюдим.
Без сомненья, каждый Толик -
Стопроцентный алкоголик.
По статистике, Андрей -
Никакой или еврей.
А у всякого Сережи
Дурь написана на роже.
Каждый встреченный Виталий
Состоит из аномалий.
У любого Миши
Часто ездит крыша.
Каждый встреченный Олег -
Аморальный человек.
Пусть наденут юбку Славы -
Будут лучшие *ы!
И, как водится, Валеры
Жрут и пьют без всякой меры.
Повстречается Иван -
Глубже деньги прячь в карман.
В трех словах любой Алеша
Злобный, вредный, нехороший.
А любой из встречных Саш -
Неудачливый торгаш.
Знают все, что всякий Владик -
Мелочный и скользкий гадик.
У любого Игорька
Член не больше пузырька.
А, к примеру, Юры -
Подлые натуры.
Каждый встреченный Антон
Незатейлив, как гондон.
И всегда. поверьте, Вовы
Сексуально не готовы.
Пьяный или трезвый Витя -
Лучше плюньте и уйдите!
Как всегда, удачлив Дима -
Что ни сделает, все мимо.
Ни один на свете Женя
Не достоин уваженья.
И, понятно, что Романы -
Поголовно наркоманы.
Появилась Настя -
Знай, пришло несчастье.
Все Марины и Маришки -
Склоки, сплетни и интрижки.
В голове у всякой Вали
До фига дерьма и швали.
Постоянно все Татьяны
Не обкурены, так пьяны.
Знай, любая Катерина -
Это спутница кретина.
Всем известно: где Елены,
Там гулянки и измены.
И всегда, где Вики -
Ссоры, драки, крики.
Согласитесь, что Наташку
Не спроста зовут "какашка".
И известно, все Анютки
Где-то, как-то np0cтитyтки.
Для мужчины Иры -
Что в карманах дыры.
Поголовно Веры
Тихи, глупы, серы.
А Галины или Галки -
Беспардонные нахалки.
Собери всех в кучу Люб -
Вот тебе уродок клуб!
И, понятно, Оли -
Блеклые, как моли.
А попалась Юля -
Повезло: грязнуля!
Ну а встретилась Тамара -
Будет жизнь полна кошмара.
Факт известный, что Ларисы
Все прожорливы, как крысы.
Но подлее Светы
Человека нету!
давайте не афишировать и пропагандировать это.
рассказать тебе историю недельной давности?
про клиента заказчика прораба,пришедшего ко мне в цех за изделиями..
Наставник (31172)
в этой высокодуховной стране никогда не перестанут заглядывать в кровать к сексуалистам и к вам тоже.Представьте идёт полемика на некоторых передачах ,а не запретить ли противозачаточные средства или хотя бы пока рекламу оных.
Вот им то,какое дело до этого?

судя по тому,что уже в возрасте,а всё ещё в карнавальные костюмы рядятся ожидать от них другого не приходится.
Хранитель Истины (270644)
Вот так с пидарасами поступают в Саудовской Аравии и правильно делают. При этом ни одна западная толерастская тварь даже пикнуть не смеет ничего против!

раньше все знали кто есть кто и не кричали на каждом шагу и никто их не притеснял, сегодня принято кричать на каждом углу об этом и требовать медаль...
Скоро будут Клубы анонимных натуралов.
Верховный Наставник (126256)
Когда они перестанут выносить свою кровать на улицу и на экраны.

Наставник (74635)
В РФ более сотни тысяч морально не сформировавшихся подростков заразились спидом от гомосексуалистов. Закон не нарушался, всё по взаимному согласию.Подумайте об этом....

N.
Наставник (35796)
да пусть они себе ахаются сколько им влезет,
только орать-то на каждом перекрестке об этом зачем?
ни у кого бы гомики не вызывали раздражения, если бы они поменьше орали о своих правах.
будто им кто-то запрещал ахаться дома у себя.

и вот что интересно: я по телеку в немецких фильмах гомиков чаще вижу, чем в реальной жизни.
знаю, что они есть у нас, но они не хвалятся этим на каждом шагу.
впечатление складывается, что гомосексуализм спецом рекламируется
через телевидение в каждой стране, кроме мусульманских, наверное.

Наставник (28176)
Детородные органы даны Человеку Природой, для воспроизводства - себе подобных, прямая кишка для отвода каловых масс, а для глубокой очистки кишечника - существует клизма!
ТОВАРИЩИ, НЕ СМЕШИТЕ ПУБЛИКУ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРЕДМЕТЫ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ!