Ещё лето, а укро-министрство энергетики уже выдаёт ноу-хау рекомендации на отопительный период без агрэссорского газа. На подходе пора усиленных скачек ради сугреву?++

Не совсем министерство, а лично министр энергетики, который продан с потрохами (фамилиё такое) рекомендует, что твоя Мария-Антуанетта кушать пирожные вместо хлеба. В смысле обогревать тока 2-е комнаты, если вам случайно повезло иметь 3-и.
Дословно: «Если у вас три комнаты, можно обогревать только две, в определенный период суток и так далее», -
а далее по смыслу: 3-и вместо 5-ти, а в частном домострое так вообще перейти на печное. А шо? Кто-то про горячую воду вспомнил? Закаляйся гражданин нэзалэжной! И радуйся здобуттям майдауна!

Правда пан продан не пояснил, как отключить от отопления 3-ю комнату. Заложить кирпичами или лучше сразу отрезать трубы стояка? Или вот еще – покупать обогреватели. А точно будет куда их втыкать? Со светом перебоев не ожидается?

Так что, будем обогреваться подскакивая и выкрикивая пресловутое «лалала», или лучше переходить таки на биогаз? Правда гороха неурожай, но то такэ, найдём чего нажраться…
Или вот ещё: у кого там где патриотизм полыхает? Вот и грейтесь себе на здоровье…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Пусть сделают госзакас в Россию и запасуцца ватниками))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
хто не скачет тот москаль, так что они прыгать для сугреву начнут.
)))) Хороший он человек, этот Проданный, сердечный!) О людях заботится!) Могу ему дать совет, как из металлической бочки из-под бензина сделать буржуйку - пускай дальше дает добрые советы, заботливый!)
Наставник (27833)
Мне совершенно "начхать" на ТЕ власти Украины , которые сейчас там правят , многие из тех деятелей достойны уголовного или военного трибуналов ... А вот народ Украины ... не вижу повода для радости ... когда у соседа "корова сдохла" ......
Верховный Наставник (183790)
Местная власть "решает" этот вопрос кардинально: всё мужское население мобилизуют в "горячие" места, а женщинам с детьми и старикам предлагают скупать обогреватели (бизнес цветёт), ещё и тарифы на э/э поднимут, чего ж не нажиться на людских страданиях(
Мудрец (18292)
Ну кто скакать научился, тому не страшно...жаль тех кто не скачет...