Решила попробовать энергетик безалкогольный перед поездкой (взбодриться),но как оказалось такая сладость, газы,и правый зрачок расширился?)))гадость)

Привет всем)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1910)
Так его не перед поездкой пить надо, а в процессе, если в сон клонить начнет, мне пару глотков помогало, я берн брала. На вкус плевать, он не для этих целей. Но это чистый кофеин, аккуратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Ты бы лучше коньячком взбодрилась))) Доброго денечка
Наставник (34485)
Даже маленьким деткам говорят - "Нечего всякую дрянь в рот тянуть!" )))) Приветульки!!!
Верховный Наставник (154157)
вот так и подсаживаются на всякую дрянь и печень сажают)))Доброго!!!
Хранитель Истины (408558)
это пойло годится тока для отмывки ржавчины

Прива,Насть)
ДОБРОГО))) ни один напиток в железных банках и тем более энергин всякий ,ни один сладкий напиток как фанта ,спрайт и тд. -это медленный яд!!!!! только наш лимонад или тархун ещё можно пить,а так желательно хорошую воду в бутылях или сок натуральный фирменный ( не для детей как агуша -там наличие сока минимизировано ) и опять же разбавить водой -в нём сахара зашкаливает!!!
Че Вы всякую фигню в рот суете, прям как дети не верьте РЕКЛАМЕ?))) Приветик!
Наставник (34841)
Фуу, сплюнь каку!) Лучше дольку лимона под язык. Проверено)
Хранитель Истины (278752)
ЛуЧЧе крепкаГа коФы нет ничО, Ага)))