Отключили горячую воду...у меня установлено тенер или как его зовут, которого я включить

не могу уже третий год)))) мастеров зову...приходят , смотрят , говорят скоро придут объяснять и пока приходят горячую воду включают)))))
Вот на фига мне этот тенер или как его там???)))))
Как чукча стою перед ним и говорю " пожалуйста включись!!!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22172)
1. Чукчи практически не мылись, потому, что считали, что, когда человек моется, он вымывает из своего тела силу и здоровье. Этот аспект скорее духовный, чем относится к бане или ванне.

2. Волосы чукчи раньше действительно смачивали мочой (чтобы не было вшей). Урина выступает бактерицидным «препаратом». Более того, когда чукчанка рожала, она обмывала своего новорожденного так же своей мочой. Моча хороший антисептик.

3.Чукчи собирают веточки со всяких полярных кустиков и складывают их. А когда накапливается много (раз в год) , то собираются всем стойбищем. В чуме ставят ещё некое подобие чума. В очаг кладут камень или несколько камней. Раскаляют это всё дело, потом залазят в этот маленький чум, намазывают себя жиром нерпы и сидят там - потеют. А потом, хорошо пропотев, соскабливают с себя жир вместе с грязью костяными скребками.

Кстати,
а некккоторые и язззыкомммм умммываются)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водонагреватель наверное)
Папробуй фключить ево ф разетку)))
Мудрец (21131)
... иногда нагреватели называют ТЭН.
указав его марку, Вы помогли бы нам Вам помочь...
ФОто скинь чудо этого))
Красава)))) У меня нет слов
Мудрец (16887)
Прибор случаем не Thermex?Зови нормальных мастеров.Там нужно серьёзно заниматься трубой горячей воды.
Наставник (68201)
Лентяйка!
Тебе халявный мастер нужен? Или сделанная какчественно работа?
Доступ к нагревателю должен быть в обязаловке - под лючком - иначе сервис невозможен.
Так что открывай. фоткай - кидай мну - скажу, чо дальше делать )))