Какая польза от брендмауэра,у меня два года как я его отключил и никаких вирусов,проверял только-

что Касперским и доктором Вебом?))В системе Аваст стоял все эти два года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Какая связь между брандмауэром и вирусом ? )) Во даёт.. А если программе надо запретить выход в инет ? Особенно для крекованых программ ? Как тогда ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня вообще антивирусника нет проще виндавс поставить заново
было бы интересно, если бы и АВАСТА не было..!!!
Верховный Наставник (213821)
да отфутболивает чёнить иногда
Наставник (28153)
я и антивирусы снес.
Верховный Наставник (145854)
Ну знаешь что такое сетевой экран.Скажем поставил пиратскую программку(это к примеру),а она сама вышла в интернет,обновилась и не работает.Кричит купить надо и не переставляется.А вот если сразу ты ей в интернет выходить запретил.ну и стоит работает.Вот для этого и нужен брендмауэр.Кому то запретить...Правда я Касперским сетевым экраном пользуюсь.Да и то что ты не нашёл вирусов это не значит что их нет.
Хранитель Истины (393845)
Это вы на каком сейчас языке разговаривали ? А ? .....)))))))))))))))